Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Женский РАЙ» - фестиваль для Женщин и о Женщинах!

«Женский РАЙ» - фестиваль для Женщин и о Женщинах!

Цель Фестиваля — подарить харьковчанкам веселый и полезный праздник, призванный ответить на сакраментальный вопрос: «Чего хотят женщины? Чего хочу я? Что я могу сделать и что я делаю для достижения своей мечты?»

Юбилейный V фестиваль превзошел самые смелые ожидания членов оргкомитета, в который, кроме идейных вдохновителей женского позитивного движения  вошли самые активные приверженницы женского счастья.

Уникальное событие не только для Первой столицы, но и для всей Восточной Украины: возможность посвятить развитию себя, любимой, целый день, — побывать на вызвавшем интерес мастер классе.

За чашечкой чая или ароматного кофе наши девушки находили новых позитивных знакомых и стратегических партнеров. На фестивале работало несколько фотографов — интересно сравнить ракурсы, под которыми они видят одних и тех же людей и события.

Тематики тренингов разнообразны и интересны. Тренеры  - профессионалы своего дела.

Наталья Качанова дала две потрясающе полезных сессии по теме «ЖЕНЩИНА И КАРЬЕРА»: ««Time-managment в жизни современной женщины» и «ЗАЧЕМ тебе ЛИЧНЫЙ БРЕНД!». Участницы получили пошаговые технологии, внедряя их остается только наблюдать за стремительно изменяющимся качеством жизни!

Дмитрий Мангуби, психиатр - психотерапевт, к.м.н., доцент Харьковского Национального Университета им. Каразина в направлении «ЖЕНСКАЯ ДУША» провел с обычным аншлагом Мастер – класс «ОТКРОЙ свою сексуальность» — это, пожалуй, единственный мужчина, кто может говорить ОБ ЭТОМ просто, полезно и с тонкой долей юмора.

Юлия Кобикова, практический психолог, астропсихолог, провела очень полезный мастер-класс «Звезды советуют — мы выбираем или звездное влияние на нашу жизнь».

Человек, которого невозможно обмануть – Юрий Каракаптан, провел очень полезный мастер-класс «Ложь в отношениях. Как узнать ложь по глазам. Язык тела».

По отзывам участниц  – понравилась организация праздника: все продумано, четко, не навязчиво на фоне очень дружелюбной и приятной атмосферы.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...