Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мода. Кино. Живопись. Музыка.

Мода. Кино. Живопись. Музыка.

6 сентября 2013 года, в Харькове  состоится грандиозное событие в культурной жизни Украины!

В рамках  открытия в Харькове международного образовательного проекта KievFashionInstitute при содействии и сотрудничестве с МФКК "Харьковская сирень", в F – club лаунж кафе и в галерея концерна АВЭК, где сейчас проходит экспозиция последней выставки произведений мастеров Парижской школы из собрания Feldman Family Museum, состоится уникальный показ мод.

Впервые, показ коллекций известных украинских дизайнеров, которые покоряют мировые подиумы ( Яся Миночкина, Костя Омеля и др.) пройдет под музыкальное сопровождение одного из лучших молодых пианистов в мире, сына выдающегося художника Никаса Сафронова - Луки Затравкина - Сафронова, ученика великого Мстислава Ростроповича, лауреата 16-ти международных конкурсов, среди которых:

- титул почетного профессора Швейцарской консерватории.
- премию первого канала «Золотая прищепка». Также премию получил Владимир Жириновский.
- премия «Креатор года». В число получавших премию вошли: Михаил Горбачёв, Андрей Малахов, Чулпан Хаматова
- первым дал благотворительный концерт в г. Беслане «Дети искусства — детям Беслана» посвященный памяти жертв теракта.
- в пятнадцатилетнем возрасте, во время гастролей по Украине, исполнил «Концерт для фортепиано с оркестром № 1 П. И. Чайковского», одно из сложнейших произведений мирового фортепианного репертуара.

2006 – был удостоен почетной грамоты от «Российско-Украинского общества» при правительстве России и Украины за укрепления дружбы между двух государств.
2007 – поддержал своего друга известного футболиста Андрея Шевченко в благотворительной акции направленной на помощь детям с пороком сердца, дав сольный концерт.
2009, октябрь – награжден орденом Миротворца. В частности обладателями ордена являются: Фидель Кастро, Квентин Тарантино, Игорь Крутой, Лариса Долина, Иосиф Кобзон. Данная награда была вручена Луке за его  благотворительную деятельность по всему миру.

Гастрольная, благотворительная, сольная программа по всей Европе.
Принимал участие во многих концертах со звездами классической музыки.
С Иваном Охлобыстиным создали уникальный проект - чтение стихов великих поэтов под классическую музыку.
За свою концертную деятельность принял участие в более чем в тысячи концертов.На сегодняшний день обладает уникальным муз
На сегодняшний день обладает уникальным музыкальным проектом в классической музыке.

Мода. Кино. Живопись. Музыка.

Напомним, что на 5 юбилейном МФКК "Харьковская сирень", в рамках направления "Мода и Кино" состоялся показ мод харьковских дизайнеров, который произвел фантастическое впечатление на звезд францзского кино, что послужило толчком к сотрудничеству с KievFashionInstitute (KFI).

Это уникальное мерприятие в мире моды и высокого искусства посетят главные инсайдеры мира моды в Украине.

1.Дарья Шаповалова - автор передачи Неделя моды с ДШ fashionweek.kiev.ua , креативный директор MBKFD, автор и создатель видео контента сайта www.nowfashion.com , колумнист самого влиятельного модного сайта в мире www.style.com. Статьи Дарьи выходили во многих глянцевых журналах, среди которых — Elle, Vogue и Harper’s Bazaar. В 2010 году удостоена премии ELLE STYLE AWARDS.

2. Анжела Владимирова - бизнес-тренер бутиков Elma, Spazio, Trussardi, автор многих тренингов в fashion-индустрии. Владелец торговых марок “Bureau №8", “Angel-studio”. Директор бутиков Ermanno Scervino и Cult Luxury. Автор учебника “Стилистика мужского костюма”, создатель бизнес-моделей.

3. Соня Плакидюк - самый востребованный фешн-фотограф в Украине, автор фото в Elle, L’Officiele, а также директор production-департамента студии MNCL (Monocle) - первой в Украине студии, специализирующейся на концептуальном дизайне, брендинге и production в областях Fashion, Business и HoReCa.

4.Катерина Гарбуз - выпускница Лондонских институтов Maragoni и Saint Martins.

5 Зоя Звиняцковская - историк моды, самый популярный журналист, автор Коммерсант, редактор "Вещь".

6 Юрий Севастьянов - дизайнер ,основатель первого в Украине театра мод , единственного представительства МДМ "Славы Зайцева" в Украине.

Виктория Маренич ,директор Департамента массовых коммуникаций ХОГА, заместитель МФКК "Харьковская сирень"  - представит программу мероприятий "Мода и Кино",которая ожидает харьковчан на протяжении года.
Дарья Шаповалова представит свою авторскую программу "Неделя Моды с Д.Ш" А также презентует уникальные фильмы о моде.
Гостей ожидает концерт Рахманинова в исполнении Луки Сафронова - Затравкина.
Показ будет проходить под авторскую музыку Луки, написанную и посвященную его подруге, голливудской звезде украинского происхождения, Миле Йовович.
Гости вечера - селебрити нашего города, представители fashion индустрии, и мира искусства, а также посол Польши в Украине, представители консульства Российской федерации в Харькове и т.д.

Пресса: все главные печатные издания города и области, региональные телеканалы, представители общенациональных телеканалов в Харькове.

Тайминг мероприятия:

19:40 - фуршет-коктейль
20:00 - торжественное открытие ,слово ведущему
20:30 - начало показа ( рояль готов , пианист за инструментом)
21:00 - окончание показа
21:20 - концерт Луки Сафронова – Затравкина
21:40 - гостей приглашают в лаунж Fclubдля свободного общения и просмотра фильмов о моде от Дарьи Шаповаловой.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...