Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на День Победы

Описание:

Яркая и насыщенная программа, посвященная 73-летию Победы над нацистской Германией, пройдет в Фельдман Экопарк в среду, 9 мая.

Ко Дню Победы в Экопарке появится Аллея памяти. В рамках проекта «Память и благодарность» Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» 9 мая на деревьях центральной аллеи Экопарка будут вывешены мемориальные ленты с именами харьковчан, которые ушли на войну и сумели защитить мир от “коричневой чумы”. Аллея памяти создается с участием харьковчан, которые прислали организаторам информацию с именами своих родственников – ветеранов той страшной войны.

В соответствующем стиле будет оформлен и центральный вход в Социально-гуманитарный мультикомплекс, в нем также появятся фотозоны, где можно будет сделать стилизованные снимки - примерить образ жителей 40-х годов прошлого века. На протяжении дня в Экопарке будут звучать песни военных лет. Культурная программа праздничного дня будет включать в себя выступления известных харьковских коллективов: профессионального детско-юношеского театра оригинального жанра «Дети будущего», детско-юношеской студии циркового искусства «Старый цирк», цирковой студии «Непоседы». Театр детей и животных представит тематическое представление «Память сердца», а артисты Конного комплекса - конное театрализованное представление «Мы помним».

Кроме того, взрослые и маленькие гости Экопарка смогут насладиться концертом саксофонной музыки «В гармонии с природой», продемонстрировать свои таланты в конкурсе рисунков на асфальте «Мы за мир!» для детей и викторине «Любимый Харьков» для взрослых, проверить удачу и выиграть интересные призы в праздничной лотерее, научиться hand made на тематических мастер-классах.

Особыми гостями Социально-гуманитарного мультикомплекса в этот праздничный день станут люди, которым довелось почувствовать на себе все тяготы войны в совсем юном возрасте – дети войны. Для них будет организована специальная тематическая программа.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...