Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Музыкальный день фестиваля абсурда "Сутулая собака Джеки Чан"

Описание:

С 17:30 17 июня до 6:30 18 июня

Инфа-сотка о втором дне фестиваля «Сутулая собака Джеки Чан» от Инародного театра абсурда Воробушек.

Это будет музыкально-перфомативный день. Он пройдет 17 июня на арт-заводе МЕХАНИКА. Стартуем в 17:00

12 популярных, легендарных, незабвенных музыкантов, ди-джеев заставят вас плясать до потери пульса и совести. Конечно, мы подготовим для вас свою мозгоповоротную программу и сами выступим с новеньким-свеженьким.

Следуя старинной традиции святого апостола Пятахи, мы не назовём ни одного выступающего. Будет три сцены — Всему-основа сцена, Электро-купол сцена, Секрет-тайна сцена. На каждой площадке будет проходить что-то особенное. На первой выступят хедлайнеры, под электрокуполом сыграют андеграундные проекты. Хоть у нас все гости «секретные», но есть и совсем «секретные» — они будут выступать на, как вы, наверное, догадались, секретной сцене. Формат этой локации подразумевает, что во время одной сессии в зале сможет находиться группа из 25 человек. Каждая группа станет свидетелем уникального, не повторяющегося выступления.

Узнать, кто из артистов будет на сцене, можно только в день мероприятия на Механике. Но поверьте, артисты будут достойные и головокружительные. В том году, напомним, у нас так же секретно на афтерпати сыграли Пошлая Молли, Курган и Агрегат, Новий Світ, Tik Tu, Violet Noise и Dj Molotov 20 (ex-Скрябін, Друга Ріка).

В этом году групп будет в два раза больше. Да и за город не нужно ехать — всё тут, рядом. Хватай билеты, пока они дешевые:https://goo.gl/SbRozt

Напомним, что в первый день фестиваля абсурда, 16 июня, мы сыграем шесть своих спектаклей в один день. Если ты хочешь попасть абсолютно на всё, получить максимальный заряд абсурда, от души покуролесить на музыкальном дне, то для тебя уже выставлены в продажу Даймонд Тикетс. Их будет всего 66 штук (уже меньше) и цена их 666 гривен 66 копеек.

Подробная информация обо всём, что вы хотите знать — вот по этому телефону – 050-993-93-07.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...