Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Nikonova 5f Party

Описание:

Уже в эту пятницу 18 мая в SUPERIOR Golf & Spa Resort в банкетном зале SUPERIOR HALL состоится грандиозное мероприятие в честь 5-тилетия люксового бренда женской одежды NIKONOVA.

Вас ждет насыщенная программа, фуршет, DJ SET, музыкальная группа HeartBeat Brass Band, а также огромное количество прессы и подарки от наших партнеров сети ювелирных магазинов Style Avenue, европейского бренда в области ухода за кожей Colladerma luxury, салона вин InVino и ,конечно, фирменный подарок от бренда NIKONOVA.

“Ключевым звеном ивента станет показ новой эксклюзивной коллекции NIKONOVA CRUISE COLLECTION’18, участниками которого станут не просто модели, а сами клиенты нашего бренда. Мы хотим показать зрителю, что высокая мода доступна каждому из нас и выбирая наш бренд каждая девушка может почувствовать себя настоящей fashion-звездой», - поделилась дизайнер Наталья Никонова.

Наши гости - это известные медийные личности с большой аудиторией, редакторы журналов, ведущие, блоггеры, профессиональные фотографы, стилисты и модная публика города.

Стоимость билета – 1000 грн

Для заказа :

@brand_nikonova

+380979487656

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...