Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Семинар «Insta – запуск» Виктории Авдошиной

Описание:

Спикер: Виктория Авдошина , г.Харьков. Креативный мастер по люневильской вышивке и созданию вышитых авторских аксессуаров. 

“С приходом в мою жизнь любимой работы, я столкнулась с проблемой продвижения своих изделий и услуг в сети Инстаграм. Я не гналась за колличеством подписчиков, а искала реальных заказчиков. Изучала мастер классы по продвижению, где часто разочаровывалась, что получаю кусочки информации вырванные из системы, и не понимаю поле работы в сети полностью. За год я выросла как мастер люневильской вышивки и разобралась в своей стратегии продвижения самостоятельно. Теперь мои кутюрные мешочки для Таро живут в Белоруссии и России, а украинки носят мои украшения. Частые вопросы знакомых по оформлению профиля, съемке продукта и обработке фотографий для сети, стали поводом создать обучающий семинар «Insta – запуск».”

В семинар входит полная структура ведения профиля, определение своей ЦА, создание воронки постов и контент-плана, работа с геолокацией и хештегами, методы подачи визуальной части, подготовка профиля к рекламе.

Участники семинара получат готовый шаблон контент-плана, структуру продающего поста, чек-лист "100 идей для Stories".

Когда: 3 Июня 2018г.
Во сколько: 12.00 — 15.00
Где: г. Харьков, пер. Театральный, 4
БЦ "Поэма"

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/XMHZioJLiXzBjtLj2

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...