Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает прикоснуться к загадочному средневековью

Описание:

День средневековья отметят в Фельдман Экопарк в ближайший уик-энд, 9-10 июня.

«В эти выходные в Социально-гуманитарном мультикомплексе будет воссоздана атмосфера эпохи героев, рыцарей и их прекрасных дам. Все желающие смогут примерить на себя средневековые костюмы и сфотографироваться в них, пострелять из лука, а также изготовить себе волшебный амулет на мастер-классе и многое другое», — рассказывают организаторы праздника.

Особым гостем Экопарка станет рыцарский клуб «Шарукан», члены которого не только поразят гостей настоящими средневековыми доспехами, но и продемонстрируют показательные бои на мечах. Кроме того, все посетители Фельдман Экопарк смогут побывать в гостях у Робин Гуда и научиться стрелять из лука, разучить старинные танцы и пройти мастер-класс по премудростям средневековой магии: создать амулеты на счастье, и, конечно же, сделать незабываемые селфи в тематической фотозоне.

Также, как и всегда, в Социально-гуманитарном мультикомплексе гостей ждут игровые программы и танцы, «Мокрые игры» для любителей поплескаться в воде, представление «Веселый калейдоскоп» Театра детей и животных, концерт живой саксофонной музыки.

В воскресенье, 10 июня, все желающие смогут посетить мастер-классы по лепке из глины и росписи мехенди, конное шоу и представление цирковой студии «Непоседы», а также стать зрителями необычного зрелища – клубных соревнований по пони-аджилити среди воспитанников Пони-клуба. Кроме того, в этот день пройдет награждение победителей фотоконкурса, который проводился в рамках акции «Ночь музеев».

Напомним, что 9 июня в Фельдман Экопарк также пройдет Первое открытое первенство Харьковской области по летнему биатлону среди юношей и девушек — первые биатлонные соревнования в Харькове за последние несколько десятков лет.
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...