Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Девочковый Велопарад ВелоМузы

Описание:

23 июня 2018 года, в 13:00 - 23:00

7-ой традиционный девочковый велопарад в Харькове пройдет 23 июня 2018 года в новом интерактивном формате.

Каждый год мы придумывали новую тему для того, чтобы как можно больше девчонок узнало, что велосипед — это прекрасный транспорт, и на нем не обязательно ездить в спортивной одежде. Участие в Дне музыки дает нам широкое поле для фантазии, можно с музыкальными инструментами.

В этом году мы проедем велопарадом по улицам Харькова и потом, каждый сможет выбрать себе место для отдыха на более 30 площадках Дня музыки по всему городу.

Вы сможете услышать лучших харьковских музыкантов или выступить самостоятельно, поучаствовать в музыкальном джеме, научиться танцевать и не только.

А главное — любое действо в этот день бесплатно для слушателей и участников.

Велопарад пройдет в один день с фестивалем "День Музыки". Девушки могут использовать в своем образе музыкальные инструменты или атрибуты, а также тематические костюмы.

За 40 минут участницы велозаезда проедут от сквера возле Госпрома до Зеркальной струи в парадном темпе. Участие в мероприятии бесплатное.

Расписание:

  • 13:00 - сбор в сквере возле "Госпрома";
  • 14:00 - старт;
  • 14:40 - финиш у Зеркальной струи.

Маршрут (8.2 км): пл. Свободы - пр. Науки - ул. Новгородская - ул. Динамовская - ул. Сумская - ул. Ярослава Мудрого - ул. Пушкинская - ул. Скрыпника - Зеркальная струя.

Оставайтесь с нами, и возможно когда то Ха станет по-настоящему велосипедным городом, мы не будем бояться выезжать на дороги, и катать нам будет только в удовольствие.

Дата и время: 23 июня в 13:00 - 23:00
Локация: Kharkov, Ukraine

Стоимость: вход свободный

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...