Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает на байкерский праздник

Описание:

Интересная и разнообразная развлекательная программа пройдет в Фельдман Экопарк в будущий уик-энд, 16-17 июня. Главной ее темой станет Всемирный день мотоциклиста.

Все гости Социально-гуманитарного мультикомплекса смогут почувствовать себя настоящим байкером: сделать селфи с крутым байком в косухе, крагах и шлеме. «Фельдман Экопарк – место для экоотдыха на природе, поэтому гонять на мотоциклах здесь нельзя, но без увлекательных гонок все равно не обойдется! Возможность посоревноваться на аллеях парка получат самые маленькие – для детей 3-5 лет пройдут гонки на велокатах. Все участники получат права начинающего байкера, а победители – медали», — рассказывают организаторы праздника.

Другая важная тема, о которой напомнят в эти выходные в Экопарке – акция «Искусство милосердия» (благотворительный проект, направленный на сбор средств для развития важных гуманитарных программ), проходящая сейчас в Галерее «АВЭК» (ул.Сумская, 70). Возле импровизированной картинной галереи, расположенной на аллее напротив Контактного дворика, в рамках акции с 12:00 до 15:00 будут выступать молодые музыканты, а анимационная группа научит всех желающих делать открытки на блиц-мастер-классах.

Насыщенную программу подготовили и юные артисты. Театр детей и животных в субботу покажет представление «Веселый калейдоскоп» (начало – в 11:30), а в это же время в воскресенье представит премьеру сказки «Страна Оз», а с 15:00 на площадке театра будет выступать цирковая студия «Непоседы». Кроме того, на главной площадке с субботу состоится концерт детской вокальной студии «Шанс», а также хореографических коллективов «Фиеста» и «Экспресс» (начало – в 16:00).

На «Нескучной аллее» в воскресенье пройдут традиционные мастер-классы: по плетению браслетов (12.00-15.00) и роспись мехенди (12.00-14.00), также гостей мультикомплекса ждут изостудия на природе, веселые развлечения с водой, настольные игры, пункт проката велокатов, игровые и танцевальные программы. Кроме того, все воскресение в беседке над озером с лебедями будет звучать живая классическая музыка – кларнет и саксофон.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...