Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ДТЭК и Radar Tech проведут в Харькове хакатон инновационных проектов Kharkov Energy Idea Garage

Описание:

27 июля 2018 года, энергетическая компания ДТЭК и корпоративный акселератор Radar Tech проведут в Харькове хакатон Kharkov Energy Idea Garage на территории Fabrika.space. Цель мероприятия – найти и протестировать новые инновационные идеи для энергоотрасли.

На Kharkov Idea Garage можно прийти с собственной идеей технологического решения, найти участников для своей команды, доработать с ними идею, представить её и получить обратную связь от экспертов энергетической отрасли касательно качества проекта.

Kharkov Energy Idea Garage – это формат интенсивного мозгового шторма по инновационным кейсам из опыта работы предприятий компании ДТЭК. В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с приоритетными направлениями программы развития инновационных проектов Energy accelerator, получить доступ к экспертизе ведущих специалистов энерго-отрасли от ДТЭК, предложить свои варианты решения приоритетных задач акселератора, протестировать свои идеи и, одновременно, получить обратную связь от экспертов.

На протяжении 4 часов участники в малых группах поработают над решением реальных проблем энергетической компании, которые возможно решить с помощью того или иного продукта, проработают вопросы конечного потребителя, подходящей бизнес-модели и успешных стратегий выхода проектов на рынок.

Идеи будут искать в следующих направлениях:

  • Энергоэфективность;
  • Логистика;
  • Беспилотные аппараты для диагностики и оценки состояния оборудования;
  • Трекинг персонала в замкнутых и взрывоопасных пространствах;
  • Вопросы охраны труда и окружающей среды;
  • Надежность оборудования и прогнозирование его отказов;
  • Управление смарт-сетями;
  • Возобновляемые источники энергии и системы аккумулирования энергии.

В финале Kharkov Energy Idea Garage лучшая из предложенных идей принесёт команде «golden ticket» на обучение в преакселерационной программе Energy accelerator от Radar Tech при поддержке ДТЭК. А это – 5 дней теории и практики от украинских и международных экспертов энерго- и стартап-отрасли. А также – шанс пройти полную трехмесячную акселерационную программу, минуя этап полуфинального отбора в проект.

Для того чтобы стать участником Kharkov Energy Idea Garage, необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке: https://is.gd/6dqaN3

Когда: 27 июля, 14:00-21:00

Где: Fabrika.space

Адрес: г. Харьков, ул. Благовещенская, 1.

Страница мероприятия в Facebook

Регистрация

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...