Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Фельдман Экопарк поздравят именинников июля и проведут конные соревнования

Описание:

День именинника отпразднуют в Фельдман Экопарк в ближайшее воскресенье, 5 августа. Как уже стало хорошей традицией, в первое воскресение каждого месяца Социально-гуманитарный мультикомплекс приглашает в гости всех детей, родившихся в предыдущем месяце, чтобы вместе весело и задорно отметить День именинника.

Родившихся в июле ребят в этот день ждут интересный мастер-класс по изготовлению корон и оригинальная фотосессия, а также игровая программа с сюрпризами и подарками «Мой День рождения в Экопарке!». Приготовили организаторы именинникам июля и особый сюрприз: специально для них покажут веселое и познавательное Научное шоу. Регистрация именинников начнется на главной площадке Экопарка в 11:00 5 августа, с этого же времени будут работать фотоателье и мастер-класс, старт игровой программы запланирован на 12:00, а Научного шоу – на 13:00.

Большая программа пройдет в эти выходные на Конном комплексе Фельдман Экопарк. В воскресенье там пройдут соревнования по конному спорту в стиле вестерн, а в субботу – пони-вестерн с участием юных спортсменов. Начало соревнований в оба дня – в 11:00, а после окончания воскресных состязаний (ориентировочно в 13:00) всем зрителям покажут захватывающее конное шоу. Вестерн – это очень интересный и набирающий в мире все большую популярность вид конных соревнований, основанный на стиле езды американских ковбоев. В отличие от классических видов конного спорта, соревнования по вестерну проходят в непринужденной обстановке и с использованием ковбойской атрибутики.

Театр детей и животных будет показывать в этот уик-энд свое представление «Лісова пісня» (начало в субботу и воскресенье в 11:30). Также гостей Экопарка традиционно ждут веселые танцы, конкурсы и мастер-классы, викторины, настольные игры, изостудия на природе, игровые программы для малышей, будут работать пункт проката велокатов и фотоателье. Все желающие смогут пройти интересный квест «Спасти грязноуха» и послушать концерт классической музыки в исполнении кларнета и саксофона «В гармонии с природой».

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...