Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Fima Trio feat. Dima Bondarev

Описание:

16 августа 2018 года, в 19:00 - 22:00

Открытие третьего сезона в ART AREA ДК озвучит Новый Проект, пожалуй, самых космополитичных джазовых музыкантов страны - Fima Trio feat. Dima Bondarev

Пианист Fima Chupakhin уже длительное время живет и работает в Нью-Йорке, играя с различными проектами в самых известных музыкальных клубах Большого Яблока (Smalls, Nu Blue, Rockwood Music Hall, Le Poisson Rouge, Pianos, Mezzrow и другие). Осенью 2017-го Ефим выступил в престижном Stanford University в специальном дуэтном проекте со Святославом Вакарчуком.

Трубач Dima Bondarev давно покорил своим мастерством Берлин, и нынче сотрудничает с ведущими музыкантами немецкой джазовой сцены: Greg Cohen, Jim Black, Joey Baron, Conrad Herwig, NDR Big Band. С этими и другими музыкантами, Дима выступал на знаменитых Европейских фестивалях таких как North Sea Jazz Festival, Umbria Jazz Festival и Berlin Jazz Fest.

В составе новоиспечённого квартета так же два великолепных киевских музыканта: барабанщик Павел Галицкий и контрабасист Александр Емец.

"Как встретишь - так и проведешь!" - поэтому и собираемся встретить новый музыкальный год на нашей сцене с самой высокой планки игрой музыкантов, родом из Харькова, с именами известными далеко за пределами одного материка ;)

ENTER 250 / 300 UAH
INFO (099) 016 98 55
ONLINE https://kharkov.internet-bilet.ua/fima-trio-feat-dima-bondarev

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...