Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Никого НЕ ЕМ! Веган Фест» в Харькове

Описание:

с 18 - 19 августа 2018 года, с 10:00 - 23:59

Привет!
Мы рады видеть вас участницей/участником группы "Никого не ем! веган фестиваля", который пройдёт в Харькове 18/19 августа, в самом центре города, на набережной реки в LF Club!

На большом двухдневном фестивале вас ждёт обширная образовательная программа, мастер классы, фуд-корты с веган едой и напитками, маркет с различными этичными и эко товарами, концерты групп, спортивные шоу, интересные лекторки и лекторы, которые расскажут вам много важных и актуальных лекций на тему: питания, спорта, веган материнства, диетология, ресайклинг и много другое.

Также на территории феста будет детская локация, с образовательно-развлекательной программой, где дети могут узнать и научиться интересному и полезному!

Концепция фестиваля, заключается в том, что это будет "Веган городок", представьте себе то, что вы живете в городе, где никто не эксплуатирует животных, где в супермаркетах и магазинах не продаются продукты животного происхождения, где все бережно относятся к природе и ресурсам, вот именно такую атмосферу мы хотим реализовать на фесте!

НАШ ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ВСЕХ!

Мы хотим видеть всех людей, ждём гостей со всей Украины и с других стран, веганов и не веганов, тех кто хочет узнать что-то новое и интересное для себя, получить новые навыки и зарядиться позитивной энергией "Никого не ем! веган феста!", провести насыщенные и познавательные выходные в нашем прекрасном и красивом Харькове, найти новых друзей и подруг!

С уважением организаторы "Никого не ем! веган фест"
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...