Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kharkiv Fashion Business Days 2018

Описание:

C 11 по 13 октября 2018 года в Харькове на Арт-заводе "МЕХАНИКА" Иная Земля пройдет главное событие в сфере моды, дизайна и легкой промышленности – Kharkiv Fashion Business Days. 

Мероприятие объединит в себе fashion-показы украинских и зарубежных дизайнеров, образовательную секцию от ведущих экспертов модной индустрии Украины, показы украинских торговых марок и дизайн-маркет. Площадь локации позволит организовать одни из самых масштабных fashion-показов Восточной Украины.

«Kharkiv Fashion Business Days — как одна из составляющих проекта Kharkiv Fashion является одним из ключевых проектов в стратегии развития Харькова, с целью продвижении харьковских дизайнеров и производителей на украинском и международном рынках. В рамках мероприятия, кроме непосредственно подиумных показов, будут проведены обучающие семинары, направленные на развитие и продвижение своего бренда, развитие своего бизнеса в регионе влияния, в Украине”, — Виктория Грецкая-Миргородская, инициатор проекта, начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.

11-13 октября в рамках Kharkiv Fashion Business Days совместно с Харьковской Торгово-промышленной палатой будет организована специализированная выставка легкой и текстильной промышленности Textile Expo — интерактивная платформа, представляющая fashion-индустрию легкой и текстильной промышленности региона. Также, в рамках выставки состоится форум "ЛЕГПРОМЭКСПОРТ".

12 октября на Арт-заводе «МЕХАНИКА» Иная Земля состоится бизнес-форум, в котором примут участие дизайнеры, представители бизнеса, городской власти, науки и легкой промышленности. Мероприятие проводится совместно с Харьковским кластером легкой промышленности и дизайна.

Также, 12-13 октября зрителей ждут показы модных коллекций молодых и ведущих дизайнеров из Украины и зарубежья. На данный момент планируется приезд дизайнеров из Италии, Мексики, Беларуси, Израиля, Великобритании. Закроет мероприятие премьерный показ коллекции «Зима 2019 Constantin Ponomaryov» для меховой компании «Чарiвнi Хутра».

«Kharkiv Fashion Business Days — важное событие в мире моды! Прямо сейчас мы можем стать свидетелями рождения новых идей на будущее десятилетие», —Константин Пономарев, креативный директор KharkivFashionBusinessDays, украинский дизайнер одежды.

Справка. Kharkiv Fashion Business Days организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета, по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна, под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...