Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

C i v i l n o Osvit

Описание:

29 сентября 2018 года, с 23:00

"C I V I L N O"(TRECUT) совместно с "Kamalaya bar" запускает серию форматных мероприятий ,которые уже ни раз проводились в стенах "Sutra Bar"

Долго думать не пришлось ,какого гостя привезти для удачного старта :) Этот Одесский бандит (OSVIT) уже был замечен в первой столице и достаточно громко нашумел своим интеллектуальным подходом к музыке.

И так.....для тех кто не в курсе:
Osvit - ди-джей и музыкант из Одессы, Украина, последователь андерграунд техно и хаус звучания. Начинал свою карьеру в 2007 году под псевдонимом Grinch и за десятилетнюю карьеру успел поиграть на одной сцене с представителями лейблов All in Records, Plue / Noir, Sleep is Commercial, Akkult, Contexterrior, создать свой собственный музыкальный проект «To Be Hip» и поработать арт-директором знаменитых своими веселыми after-party клубов Песок и KamaBar.


На данный момент Osvit пишет собственную музыку и его треки выпускаются на известных европейских лейблах Conceptual, Tzinah, CerSenin, Moonfire Music Lab, STAMP Records. В этом году треки Osvit выходили на румынском Binaural Arts, Pulsar (Италия), на греческом Kick and Beat.Rec вышла сольная EP c ремиксом от Steve Woody. Также на Conceptual вышел EP с двумя ремиксами от Trecut и Fedotov(Польша).

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...