Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

BrandUp: Charge your brand

Описание:

23 сентября 2018 года, с 10:00 до 13:30

Присоединяйтесь к BrandUP — это мероприятие для всех, кто заботится о людях в компании, работает над Employer Branding, стремится создать здоровую атмосферу в коллективе.

Встреча сообщества профессионалов для общения с западными и лучшими украинскими экспертами состоится 23 сентября в Fabrika.space. Мы будем обмениваться опытом и вместе работать над повышением квалификации. Это место, где вы узнаете, как можно улучшить бренд и создать корпоративную культуру, отражающую ценности вашей компании.

Зачем посещать BrandUP?
— чтобы понять, как сделать ваших сотрудников счастливее;
— стать частью сообщества специалистов, которые заботятся о членах команды и ставят людей выше процессов;
— получить инсайты, применив которые, сделаете жизнь команды здоровее.

О чем будем говорить?
Представьте комнату. В центре находится СОТРУДНИК, который является сердцем и мозгом множества операций - двигателем бизнеса.

Наша задача как руководителей, HR, Event, Employer Branding, Marketing, SMM специалистов, психологов, рекрутеров, офис-менеджеров, сделать все, чтобы этот человек был счастливым и продуктивен. Давайте разберемся, что мы можем для него сделать!

Наши спикеры - это эксперты в области развития корпоративной культуры и бренда работодателя, их опыт основан на лучших кейсах Украины, Европы и США. Три разных взгляда на тему, актуальную для каждого участника процесса построения бренда - от HR-менеджеров до владельцев бизнеса.

— Диамантис Китридис
Афины, Греция
Oснователь и директор, Citrine Media Agency
— Валерия Лялина
Кремниевая Долина, США
ex-Head of Events & PR Department, Dev-Pro.net, Харьков
Евангелист Корпоративной Культуры
— Ася Манина
Харьков, Украина
Chief Brand Officer, Values Value

Мы хотим видеть больше счастливых сотрудников, поэтому организовываем пространство, где профессионалы могут получить инструменты для работы над здоровой атмосферой в коллективе.

BrandUP — про команды, процессы и условия работы, привлечение специалистов, вовлечение и удержание, ценности, лидерство, корпоративную культуру и построение бренда компании в целом.

Мы искренне верим, что сможем помочь друг другу развивать корпоративную культуру в наших компаниях в нужном направлении! И если мы еще не мировые топ-эксперты - давайте начнем свой путь к этому вместе.

Если это все близко и вам - присоединяйся!

Все детали на сайте: http://brandup.com.ua/

Регистрация: https://brandup.ticketforevent.com/

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...