Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Бал Хризантем в Фельдман Экопарк

Описание:

с 6 октября 2018 года, организаторы подготовили массу сюрпризов.

Главное событие этой осени – Бал хризантем в Фельдман Экопарк стартует в первые выходные октября и продлится до заморозков. В седьмой раз харьковчане и гости со всей Украины, а также зарубежных стран смогут стать участниками фантастического цветочного шоу. В этом году их ожидают новые флористические композиции причудливых форм и еще больше живых хризантем изысканных расцветок. По словам мастеров, созидающих сейчас эту романтическую сказку, если погода не преподнесет досадных сюрпризов, нынешний Бал хризантем будет рекордным.

«Все детали раскрывать не будем, но наша команда прилагает усилия, чтобы все гости Фельдман Экопарк остались довольны. Они увидят около 40 тысяч «королев осени», как часто поэтически называют хризантемы, а также цветочные скульптуры и художественные композиции из них, ранее у нас не создававшиеся. И, конечно же, само открытие Бала хризантем традиционно станет ярким запоминающимся шоу: для взрослых и детей запланирована большая развлекательная программа, в которой будут задействованы все локации и активности нашего Социально-гуманитарного мультикомплекса», — рассказали в Фельдман Экопарк.

Напомним, что Бал хризантем – крупнейший в Украине флористический фестиваль, который ежегодно проходит в Фельдман Экопарк под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» с 2012 года. В прошлом году полюбоваться 35 тысячами хризантем приехали многочисленные гости со всей Украины и стран зарубежья – только в первые два дня открытия их собралось более 60 тысяч. Бал хризантем длится до наступления холодов, а посетить его можно абсолютно бесплатно.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...