Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Фельдман Экопарк пройдет праздник, посвященный крупнейшим животным нашей планеты

Описание:

Всемирный день защиты слонов и Международный день носорога отметят в Фельдман Экопарк в это воскресенье, 23 сентября.

«Слоны и носороги – великолепные, поражающие воображение животные, входящие в тройку крупнейших сухопутных жителей нашей планеты. И глубоко символично, что праздники, посвященные им, каждый из которых имеет свою отдельную историю, выпадают на один и тот же день. Эти крупные животные как никто другой страдают от сокращения естественной среды обитания и очень нуждаются в нашей защите, о чем людям не стоит забывать», — подчеркнули организаторы праздника.

Главным героям дня будет посвящена тематическая игровая программа «Зов джунглей», которая начнется в 12:00 на главной площадке Социально-гуманитарного мультикомплекса, а с 13:00 там же будет проходить интерактивная лекция с познавательной викториной «Слоны и носороги».

Кроме того, посетители Фельдман Экопарк смогут увидеть представление Театра детей и животных «История белоснежки» (начало — в 11:30), стать зрителями шоу с участием лошадей и конников-виртуозов на Конном комплексе (начало — в 11:30), послушать и даже стать участником интерактивного выступления трио «Авжеж» (скрипка, баян, ударные, с 12:30 на сцене детского лагеря), посетить выставку поделок из природного материала группы «Растем в Экопарке» (с 14.00, аллея возле зоотеатра), послушать концерт живой классической музыки «В гармонии с природой» (с 11.00, беседка над озером с лебедями), поучаствовать в мастер-классах по плетению браслетов и мехенди (также с 11.00) и посетить изостудию на природе (с 10.30).

А в субботу, 22 сентября, для гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса также подготовлены разнообразные развлечения: музыка, танцы, игровые развлекательные программы для самых маленьких, концерт детской вокальной студии «Домисолька» (начало – в 12:00, главная площадка), этнопраздник и представление «Легенды Экопарка» от Театра детей и животных (начало – в 11.30).

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...