Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Rock OctoberFest в Харькове!

Описание:

Осень полностью вступила в права, а это означает, что: Rock OctoberFest снова будет волновать, заряжать драйвом и угощать.

Крутые команды, которые играют 100% рок уже готовы к встрече с тобой и твоим городом: 40%, Aeroslaves, Just two; Via music group, The dops, Black mesa и Шелдон Купер. 

А еще множество развлечений и испытаний, которые позволят каждому, кто любит рок, хорошую компанию и пенное незабываемо провести выходные в Караване. 

Чемпионат по бирпонгу, загадки и квесты на тему пенного, хмельной бокс и классическая национальное искусство — украинский боевой гопак в атмосфере рокового саунда уже оценила община Днепра, теперь очередь за Харьковом! 

Но первая столица признает и любит новации, поэтому специально Rock October Fest в Харькове масштабный праздник уличной еды, длинная карта пенного и сало-бар – все это, не оставит никого равнодушным. 

А для поклонниц самого свободолюбивого музыкального стиля с украинским характером — конкурс авторского орнамента для старинного оберега – рушника, веками проверенным традиционным рецептам мольфаров. 

По поверью, каждая незамужняя девушка, которая закодирует свое пожелание в орнамент, получит очень скоро судьбу о которой мечтала. 

Магия и харизма свободолюбивой музыки, зажигательных конкурсов, гастрономических блюд, множество сортов пива — все это чтобы в суперпозитивном настроении встретить с друзьями и любимыми легендарную группу «Біла Вежа»! 

Приходи, праздник музыки и пива объединяет! 

Когда: 29 сентября, начало фестиваля в 12.00 

Где: ТРЦ «Караван» Харьков

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...