Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Осенние каникулы в ТРЦ «Французский бульвар»

Описание:

С 22 октября школьники отправляются на осенние каникулы. Перед родителями стоит дилемма – чем же занять детей целую неделю без школьных уроков и домашних заданий?

Одной из основных ценностей ТРЦ «Французского бульвара» является семья! Мы не смогли пропустить такое важное событие, как осенние каникулы, и решили сделать из него праздник! В нашем ТРЦ на протяжении всей недели будут проходить развивающие мастер-классы и развлекательные шоу-программы для юных посетителей.

Но и это не всё! В ТРЦ «Французский бульвар» всегда к вашим услугам и другие развлечения – комплекс «Шато Ледо», кинотеатр «Планета Кино» с невероятным залом IMAX, скалодром «Пик» и многое другое.

Зачем детям тратить целую неделю зря, сидя дома и пытаясь чем-то занять время? Мы предлагаем провести это время увлекательно и с пользой. С 22 по 28 октября будут проходить познавательные мастер-классы, развлекательные программы и научное шоу!

Приглашаем детей и родителей развлекаться и обучаться в ТРЦ «Французский бульвар»! Мы рады разнообразить каникулы наших маленьких гостей и порадовать их родителей!
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...