Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Страшно весело, ужасно круто: Хэллоуин в Караване

Описание:

Любишь ужасы и страшилки? Любишь жуткое веселье и яркие памятные вечеринки?

Ждем тебя вместе с друзьями 27 октября в ТРЦ Караван на самое жуткое и яркое событие года – Хэллоуин. В день, когда все темные силы выходят на белый свет в поисках сладостей и развлечений, мы приготовили незабываемый праздник для героев всех мастей. Знаешь в образе какого героя будешь встречать праздник, приходи к нам!

Невероятная Insta зона, безумная анимация в компании с посланниками из «Стражей Галактики», конкурсы, квесты и мастер - классы, а также магическое шоу - все будет ещё круче и веселее!

Только представьте: огромный темный маг познает тайну левитации и каждому расскажет, что приготовил 2019; в компании женщины с отрубленной головой, которая будет прекрасна и мила в этот день и будет ждать каждого на тематической Insta фотозоне, чтобы создать ледянящие кровь-селфи; Франкенштейн, Мумия и Лизун поднимут настроение как взрослым, так и детям. Яркие выступления от лучших артистов нашей страны – фокусника – иллюзиониста Александра Трофименко и саксофониста Дениса Черкассова, невероятная дискотека с настоящим хищником DJ Predator и led-pj show в компании звездных гостей праздника – инородный театр абсурда «Воробушек» - неизменные участники Лига Смеха, любимчики Алексея Потапенко, Сергея Сивохо и Владислава Ямы уже заготовили душераздирающие и страшно смешные скетчи.

Когда: 27 октября, начинаем в 14:00

Где: ТРЦ “Караван”

Будет ужасно круто и весело, приходи сам и расскажи всем!

kharkov.karavan.com.ua
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...