Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Hotspot's Birthday Party. Part 4

Описание:

3 ноября 2018 года, с 18:00 до 21:00 

Четыре года бегов вокруг стульев, бросания мяча, песен, танцев, игнорирования прогулов и невыполненной домашки, тонны выпитого сока, никакого напряга и теплые, дружеские отношения с соседями. Bullshit.

За четыре года мы обрели прочный статус сатанистов, школы с провальной бизнес идеей, сектантов, алкоголиков и еще много других прекрасных сравнений. И знаете что? Мы этим гордимся. Мы гордимся каждой нашей ошибкой, провалом, спором, ссорой. Потому что такие моменты делают нас сильнее. После каждого пальца у виска мы знаем, что на правильном пути. На пути лучшей камерной школы английского языка в Харькове. Школы с лучшими преподавателями и лучшими студентами (потому что только храбрейшие подпишутся на четыре месяца хардкора). Да, может быть, мы не идеальны, но мы делаем то, что нам нравится, то, что мы умеем лучше всего и этим собираем вокруг коммьюнити, которого нигде не найти. No bullshit.

Эти прекрасные ноубулщитовские четыре года мы и хотим отпраздновать вместе с вами, Хотспотовцы. Ведь не было бы вас — не было и нас. Ждем вас на самую крутую, хардкорную, олдскульную вечеринку 80-90хх. Надевайте лучшие малиновые пиджаки, фиолетовые спортивные костюмы, лосины, серые свитера Бодрова, начесы, голубые тени, розовые помады, настроение, и go в Art Area на Чернышевскую, 13.

Когда: 3 ноября 18:00.
Где: ул.Чернышевская, 13, Art Area ДК.
Сколько: бесплатно.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...