Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Сева Новгородцев

Описание:

Время встречи гостей, open door - 19:00

Время начала концерта в - 20:00

В ноябре 2018 года в Украине произойдёт событие по своему уровню стоящее в ряду главных событий года в культурной жизни страны - визит Севы Новгородцева, человека, ставшего легендой при жизни и отмеченного высшей наградой Британской империи за вклад в развитие мировой культуры!

Уникальность Севы Новгородцева в том, что среди западных звёзд он пожалуй единственный сегодня, обладающий набором качеств интересных аудитории и присущих только ему. Так в чем же его легендарность и мифологичность?

Сева Новгородцев - невероятный эрудит по самым разным векторам жизненных ситуаций и непревзойденный рассказчик.

Достаточно почитать его страничку в FB, материалы на сайте seva.ru или его книги, ставшие бестселлерами.

Удивительно, но будучи выходцем из Советского Союза, Сева Новгородцев является до мозга костей европейцем – британецем, и его взгляд на многие вещи - это прекрасный жизненный опыт и наставление для многих наших сограждан. Его карьера на Западе, которую он сотворил с нуля, и достижения, отмеченные высшим Орденом Британской Империи, впечатляют.

Во время визита в Украину Сева Новгородцев примет участие в телевизионных и радио проектах Украины, а также выступит с рядом творческих встреч в крупных городах страны.

Уверены, что творческая встреча с Севой Новгородцевым, которая построена в формате ток-шоу, спектакля-концерта, вечера-общения и ответов на вопросы аудитории, станет событием и сильным мотиватором в жизни многих активных людей Украины. 

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...