Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Всегда первый: Choreo Debut в ТРЦ «Караван»

Описание:

Состязание в пластике, воображении и творчестве на 100 процентов, таким запомнился первый Choreo Debut гостям и участникам танцевального марафона, который прошел в сентябре. Танец настолько популярный и доступный каждому, кто стремиться к самовыражению жанр, что мы решили повторить праздник.

09 декабря на сцене ТРЦ «Караван» соберутся самые амбициозные и креативные танцевальные команды и солисты, чтобы подтвердить статус танцевальной Мекки в самых современных актуальных жанрах.

«Для нас стало открытием, насколько харьковчане любят танец и готовы соревноваться даже не за призы и подарки, а за внимание и аплодисменты», - комментирует ивент Choreo Debut Ольга Василенко, директор ТРЦ.

Внимание всем, кому знакомы слова гранд батман, кто знает сколько оборотов в фуэте, кто не может удержаться и равнодушно слушать музыкальные ритмы: 09 декабря чемпионат Choreo Debut ждет участников и зрителей. Программа никогда не повторяется, в этот раз совершенно новые постановки и номера от новой волны хореографов All Stars Dance Centre.

До встречи в ТРЦ «Караван»!
Когда: 09 декабря, стартуем в 17:00
Где: ТРЦ «Караван», Харьков
Организатор мероприятия: Dance Centre «All Stars».
Будь в центре самых крутых премьер, событий и новинок, читай @Karavan_trc_kh и расскажи друзьям!

kharkov.karavan.com.ua
www.facebook.com/karavankharkiv

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...