Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

UA Millions Poker Series

Описание:

Харьков! Покер! Стадион!

Друзья! Рады сообщить вам о новом этапе грандиозной международной серии турниров PokerMatch UA Millions Stadium, который совсем скоро пройдет в Харькове при поддержке Всеукраинской федерации спортивного покера. С 1 по 10 февраля 2019 года лучших покеристов Украины и гостей из-за рубежа примет прекрасная спортивная арена ОСК «Металлист».

В прошлом году наша серия на стадионе побила множество рекордов, стала одной из самых массовых в истории отечественного покера и оставила только приятные воспоминания у ее участников. На новой серии вам будет, что поиграть и где заработать солидные призовые. Общий гарантированный призовой фонд серии PokerMatch UA Millions Stadium составит более 4 000 000 гривен!

Сразу в трех Главных турнирах серии гарантированный призовой фонд будет 1 000 000 гривен! Уже с первого дня спортсмены поведут борьбу за трофей турнира PokerMatch Million Live с бай-ином 3000 гривен (пройдет 1-4 февраля).

Следом пройдет Чемпионат Украины по спортивному покеру (4-9 февраля, бай-ин 900/8900 гривен).

И, наконец, в завершение серии трофей будет разыгран в уникальном турнире хайроллеров Metalist SuperBowl (9-10 февраля). Бай-ин в турнир будет 40 200 гривен. Кстати, именно столько вмещает стадион. Уверены, что и в турнирах нашей серии будет аншлаг!

Уже по традиции, генеральный партнёр серии популярный покер-рум PokerMatch будет проводить онлайн-сателлиты на турниры PokerMatch Million Live и Metalist SuperBowl 40 200. В них уже с начала января вы сможете ежедневно бороться за путевки, начиная с фрироллов.

Кроме «миллионников» в насыщенной программе серии будут уже полюбившиеся вам турниры по Безлимитному Холдему и Омахе, которые пройдут в разных форматах.

Вас ждут: Sunday SuperKnockout, Ultimate Deepstack, Progressive Knockout, Omaha Megastack и другие захватывающие турниры.
Кроме того, 6 февраля пройдёт турнир для мастеров «смешанных единоборств» Wild Even-2, в котором будут переплетены разные форматы игры. И, конечно, женский турнир Ladies Only Freeroll в заключительный день серии.

Ждем вас на грандиозной серии PokerMatch UA Millions Stadium в Харькове! Начните год с больших побед!

Мероприятие в ФБ - https://www.facebook.com/ua.millions.poker.series/
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...