Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Tommy Cash

Описание:

24 марта 2019 года, Арт-завод Механика, 19:00 

Презентация нового альбома ‘¥€$’

Tommy Cash представит новый альбом в трех городах Украины!

Его очень любят в нашей стране. Ему всегда мало нас, а нам - его. Самый популярный рэпер стран Балтии, который заставляет цепенеть слушателя от своих песен. Невозмутимый и эксцентричный. "Темный лорд собственных постмодернистских мифов" по версии британского журнала Q Magazine.

Tommy Cash снова в Украине. На этот раз в трех городах - Львове, Киеве и Харькове. И не просто так, а с новым альбомом YES, который вышел 30 ноября.

Вы хотите знать, где можно "поднять" немного Cash? Отвечаем. Харьков - 24 марта, арт-завод "Механика".

Этот год определенно удачно складывается для Tommy Cash. Сначала два сверхуспешных сингла - Pussy Money Weed и Little Molly, которые на двоих на YouTube собрали более 10 миллионов просмотров. Затем дружба с британской звездой Charlie XCX, которая отдала ему гостевой куплет на одном из треков нового альбома Pop2. Французский журнал о моде Antidote поместил рэпера на обложку нового выпуска. Авторитетный журнал Dazed внес Tommy на 8 место списка 100 самых главных артистов 2018 года.

"Сash использует свое творчество в правильном русле. Избавляет людей от глупых предубеждений. Показывает, насколько важно человечеству быть сексуально свободными и любить себя", - пишет Dazed.

YES подводит итоги года для артиста и является своеобразной вишенкой на торте Tommy. Кстати, новый релиз также можно представить в виде торта - многослойный, c влиянием культуры рэйва и транс-музыки, а также с кучей приглашенных гостей. Cash больше не стебный мальчик, который снимает клипы потехи ради. Это серьезный артист, который делает актуальный для индустрии продукт, но с собственным видением - странным, шокирующим, но которое вызывает неподдельный интерес. Все как положено в современном искусстве.

И с будущими планами у Tommy Cash все схвачено - концерт на 10 тысяч человек в родном Таллине 29 декабря, а затем Украина, которой всегда мало духовного "кэша".

Купить билеты: 

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...