Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Наталья Гарипова в Харькове | Большой стендап

Описание:

9 апреля 2019 года, с 19:00 до 21:00 

Наталья Гарипова - первая и наиболее известная женщина стендап-комик в Украине.

- Я готовила этот концерт год. Специально попадала в разные странные ситуации. Участвовала в телевизионных проектах, в пьяном сексе, в лотерее, медитировала, худела, путешествовала, жила. 

Только для вас. И сейчас я готова поделиться своими мыслями и наблюдениями. Приходите! – комментирует Наталья Гарипова.".

Она первая выступила со стендапом на украинском телевидении, первая поехала в концертный тур по Украине и первая женщина, которая осмелилась выпустить на телевидении юмористическое вечернее шоу «Вечер с Натальей Гариповой». К тому же, Гарипова двукратная победительница шоу «Рассмеши комика» в 2015 и 2016 годах, финалистка проекта «Comedy Баттл-2016», полуфиналистка «Открытого микрофона-2018», а также победительница различных украинских стендап-фестивалей. 

В 2019 году всех поклонников жанра stand up и перформансов Натальи Гариповой ждет новая концертная программа «Вам будет за себя стыдно». На концерте ожидается смелый, откровенный и самоироничный юмор. Препарируя нашу жизнь,  общество и саму себя, Наталья ищет истину, от которой нам всем становится легче и проще.

 9 апреля - 19-00

Театрально-концертный центр (ул.Сумская,25)

Билеты уже в продаже:

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...