Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Mастер-классы от танцовщиц MONATIKa (Марина jazz funk) в Харькове

Описание:

24 февраля 2019 года, воскресенье 13:00 Mастер-классы от Марина jazz funk.

24 февраля в воскресенье в 13:00 в нашем городе состоится уникальное мероприятие – мастер-классы Марины Моисеевой и Насти Есиповой. Для всех желающих научится танцевать, хореографы проведут обучение в большом зале Victory Hall. В младшую группу входят дети и подростки до 14 лет, а в старшую все желающие – от 15 лет. Цена за один урок – 200 гривен, а двух 300 гривен. Купить и зарезервировать билет все желающие могут на Контрамарке.

Марина Моисеева – танцовщица балета артиста Monatik

Марина начала заниматься танцами в 5 лет. Сначала это была традиционная хореография, а затем она осваивала искусство в разных танцевальных группах. Ей в то время очень нравились заграничные исполнители, то, как они великолепно управляют телом, их виртуозное искусство танца ее просто восхищали.

Сейчас она отлично владеет таким стилем, как Heels. Он сочетает в себе энергию хип-хопа, стиль джаз-фанка, технику джаза, гламур бурлеска и женственные позы из вога. В ее творческой биографии участие в таких проектах, как:

  • Программа «Танцуют все 6»;
  • Клип Юлии Плаксиной – «Never Ever», в котором она была постановщиком танцев;
  • Мюзикл «10 лет спустя…», она являлась ее сценаристом и хореографом;
  • Bingo Project – основной хореограф этой танцевальной команды;
  • International Dance Center (IDC) – основательница и руководитель Международного центра хореографии;
  • Балет артиста Монатик – Марина одна из его танцовщиц.

С ее участием снято множество клипов – «Зачем», «Прости…», «Жара» и другие. Она сама активно посещает мастер-классы и проводит их на концертных сценах нашей страны. У нас в Харькове она будет учить детей и взрослых не одна, а вместе с коллегой по балету певца Monatik Настей Есиповой. Она настолько любит свое дело, что всех своих учеников заставляет влюбиться в танцы. Тот, кто у нее учится, имеет возможность стать крутым востребованным исполнителем.

Настя Есипова

Настя – многократная победительница нашей страны в современном стиле танца, а кроме того лауреатка мирового чемпионата по Hip-hop. Ее любимый стиль Джаз Фанк. Сейчас она активно преподает Hip-hop и House Dance, а также танцует в балете артиста Monatik.

Танцовщицы и хореографы предоставят мастер-класс всем желающим в стиле Джаз Фанк (jazz funk). Билеты заказывайте заранее, так как желающих всегда много. В последние дни купить их будет уже невозможно. О других мероприятиях узнавайте из нашей афишы(концерты, спектакли, выступления юмористов и многое другое).

Цена билета: 200 -300 грн

Время: 24 февр., воскресенье 13:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты: 

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...