Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Stand-up концерт. Слава Комисаренко

Описание:

21 августа 2021 года, 19:00, суббота 

Stand Up комик Слава Комиссаренко в большом туре по Украине!

По многочисленным просьбам белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко выступит в четырех украинских городах. Компанию артисту составит его не менее смешной коллега Андрей Колмачевский.

Слава Комиссаренко очень любит украинских зрителей, а они — его. Поэтому так часто возвращается в Украину и радует зрителя живыми выступлениями. В этот раз лучшие шутки и номера из свежей июльской программы комик продемонстрирует со сцены в Днепре (20 августа), Харькове (21 августа), Киеве (22 августа) и Одессе (24 августа).

Впервые с жанром Stand Up Слава столкнулся еще в подростковом возрасте, когда начал интересоваться творчеством актера Эдди Мерфи. Он смотрел концерты американского юмориста и понял, что смешить людей со сцены — то, чем он хотел бы заниматься и сам.

И делает это очень успешно. Отличное доказательство — миллионные просмотры стендапов Славы на Youtube, участие в самых рейтинговых шоу. Активные гастроли и полные залы, и очень преданный зритель. Что неудивительно.

В своих выступлениях артист рассказывает о том, что окружает каждого из нас в повседневной жизни: друзья, отношения, семья, работа, отдых. Шутки Вячеслава добрые и искренние, они похожи на рассуждения обычного человека, но нестандартный взгляд комика на обыденные вещи делает его выступления по-настоящему смешными.

Кампанию в туре Славе составит талантливый и смешной стендапер — Андрей Колмачевский. Именно ему предстоит открыть концерт и настроить зрителя на волну хорошего настроения! Андрей — победитель первого сезона «Лиги Смеха». Сейчас комик профессионально занимается стендапом и создает сценарии — он автор нескольких телевизионных проектов.

Если Вы все еще не знакомы с творчеством Славы Комиссаренко и Андрея Колмачевского, то пора это сделать прямо сейчас.
Возможность провести вечер в отличной кампании, закрыть летний сезон и от души посмеяться украинские зрители получат благодаря организаторам концертов комика компании H2D. 

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...