Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Sepultura (Сепультура) концерт в Харькове

Описание:

7 апреля 2019 года, воскресенье 20:00 Концерт SEPULTURA в Харькове. 

После десятилетнего перерыва группа Sepultura посетит Харьков. Концерт можно посмотреть в апреле 2019 года в Арт-клубе «Жара». Европейский тур проходит в поддержку нового альбома «Machine Messiah». Зрители увидят великолепное полуторачасовое выступление с массой новых хитов и нестареющими классическими композициями. 

Творчество бразильских музыкантов

По-португальски название группы Сепультура звучит как «могила». Его придумал Макс Кавалер после перевода текста песни «Танцуя на твоей могиле». Создан коллектив в 1984 году. За время своей карьеры музыканты поменяли множество жанров и выпустили 14 релизов. Сейчас они остановились на стиле грув-метал. За эти годы выпущено и продано несколько десятков миллионов копий собраний песен Sepultura.

Такой грандиозный успех является редкостью для музыкантов экстремальных жанров. Совсем недавно они стали хедлайнерами фестиваля «Zaxid Fest». Самые популярные треки:

  • Arise;
  • Territory;
  • Refuse/Resist;
  • Attitude.

Песни, постеры и клипы известных металлистов звучат во многих фильмах и играх. Также их можно часто услышать на радиостанции LCHC, где диджеем работает Макс Кавалера.

Концерт группы Сепультура в Харькове

В Украине метал-группа представит вниманию фанатов последний 14 альбом – «Machine Messiah», который был записан год назад. Он имеет огромный успех в Европе. Исполнители из Бразилии с грандиозным шоу кроме нашего города, побывают еще в Киеве и Львове. Помимо новых произведений, поклонники группы услышат также вживую уже популярные песни из прошлых альбомов. На концерте вы:

  • прослушаете много качественной музыки;
  • увидите великолепное освещение и спецэффекты;
  • ощутите невероятную мощную энергетику музыкантов.

Главное метал шоу состоится весной, но забронировать и купить билет на выступление можно уже сейчас, пока есть большой выбор хороших мест. Его стоимость от 999 до 1400 гривен.

Цена билета: 700 - 1400 грн

Время: 7 апр., воскресенье 20:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Арт-Завод «Механика» г. Харьков, ул. Плехановская, 126А

Купить билеты:

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...