Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концертная программа «Шампанські очі» Кузьмы Скрябина в Харькове

Описание:

23 февраля 2019 года, суббота 19:00 Концертная программа «Шампанські очі» Кузьмы Скрябина.

23 февраля 2019 года в Харькове ожидается интересное событие – КП «Шампанські очі», в которой эстрадно-симфоническим оркестром будут исполняться композиции Кузьмы Скрябина. Мегапопулярные хиты Андрея Кузьменко прозвучат по-новому. Чувства, которые часто сложно передать с помощью слов вы услышите в голосах оркестра. Купить билет на грандиозное мероприятие легко на Контрамарке.

Описание события в Харькове

Продюсер В. Ткач, а также аранжировщик М. Абакумов создали изысканную оркестровку. Профессиональная игра коллектива известных музыкантов оркестра подчеркивают ценность Кузьмы как композитора и совершенство его песен, а также уникальной музыкальной энергетики певца.

Концертная программа «Шампанські очі» понравится любителям старых комедий с П. Ришаром и Л. де Дефюнесом. Композиции очень напоминают своим звучанием музыку известных в 70-е и 80-е годы эстрадно-симфонических оркестров Джеймса Ласта, а также Поля Мориа. Людям старшего возраста ностальгия гарантирована.

«Шампанські очі» – так называлась одна из не слишком его популярных песен, в которой Скрябін искренне и иронично пел о человеческих чувствах. Она посвящалась его жене Светлане. В 2018 году композитору исполнилось бы 50 лет. Романтическое произведение вдохновило на создание программы с одноименным названием.

Андрей за свою жизнь успел затронуть сердца многих людей не только своим творчеством, проникающим глубоко в душу, но также своим характером, добротой. У него было уникальное качество – находить общий язык с аудиторией разного возраста и статуса. Он умел говорить правду в глаза, и это отразилось в его песнях.

Во Дворце студентов зрителей ждет:

  • много качественной музыки;
  • особенная атмосфера воспоминаний об известном певце;
  • эффектное световое шоу;
  • настоящий эстетический праздник для души;
  • масса удивительных впечатлений.

Покупайте билет на концерт и проведите незабываемый вечер с композициями Кузьмы Скрябина.

Цена билета: 129-429 грн

Время: 23 февр., суббота 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

Купить билеты: 

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...