Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Группа VACUUM (Вакуум) в Харькове

Описание:

15 февраля 2019 года, пятница 22:00 Концерты VACUUM в Харькове.

Шведская синтипоп-группа VACUUM – звезды из 90-х. Они приедут в Харьков 15 февраля. Легендарный коллектив порадует влюбленных романтическими песнями о любви. 

О творчестве группы Вакуум

Первый альбом «I Breathe» появился в 1996 году. В первоначальном варианте название группы звучало как «пылесос». В нем подразумевалось очищение музыки от попсы. С тех пор состав коллектива изменился. Последней в группу Vacuum пришла Марина Шипченко – техно-вумен. Исполнители сейчас не собирают стадионы, но благодаря им зрители испытают ностальгические чувства своей молодости.

Музыканты Маттиас Линдблум и Андерс Вольбек сами записывают музыку в собственной студии. За время существования создано много песен для своей группы, а также для других знаменитых коллективов и певцов. Свои произведения они пишут совместно с другими авторами, которых хорошо знают в Европе. Знаменитые хиты:

  • Everything is Gone;
  • White Light;
  • Animal;
  • Minor Heaven;
  • Only Human.

За 20 лет творчества многое изменилось, но самыми любимыми песнями вокалист и красавец Маттиас Линдблум считает композиции о любви. Именно потому организаторы решили приурочить выступление группы Вакуум ко Дню Святого Валентина.

Матиаса обожают женщины. Поклонницы считают что он с возрастом стал еще более мужественным, красивым и аристократичным, а его бархатный голос завораживает. Поэтому билет на концерт этого коллектива считается лучшим презентом для прекрасных дам.

Концерт VACUUM в Харькове

Музыка для эстетического наслаждения в великолепном шоу – это концерт группы Вакуум. Купить билет на него непросто. Этот коллектив любят многие. В их композициях вы услышите тексты:

  • о спутниках из далеких планет;
  • о магических буддистских мантрах;
  • о любви, страсти и многом другом.

Ритмы веселой танцевальной музыки заставят вас подняться с кресел и танцевать. Зажигательные композиции 80–90-х помогут хорошо провести вечер. Высокий уровень шведского трио порадует любителей музыки и подарит отличное настроение!

Цена билета: 600 - 1200 грн

Время: 15 февр., пятница 22:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты:

Купить Билет

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...