Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр «SaXaLin UA». «РОЖИ»

Описание:

ТЕАТР SaXaLIn_UA Представляет - Одну из ЛУЧШИХ ПРЕМЬЕР ХАРЬКОВА 2018 года. Один из самых посещаемых спектаклей города. 

Победитель фестиваля «КУРБАЛЕСИЯ» В 5 номинациях, созданный по мотивам бестселлеров СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА «Иностранка» «Чемодан» «Зона» «Заповедник» 

ТЕАТР SaXaLin UA и Рок Группа ELZA представляет СПЕКТАКЛЬ - « РОЖЫ» . 

Что будет- МНОГО ВОДКИ , МНОГО СИГАРЕТ, МНОГО ЖИВОЙ МУЗЫКИ…. МНОГО крутых АКТЁРОВ и МУЗЫКАНТОВ. Если вы хотите хорошо отдохнуть, вам сюда. Хотите послушать живую Музыку вам сюда. Хотите хорошо посмеяться вам Сюда, Хотите понастальгировать - вам сюда. Устали от пошлых комедий- вам сюда…. Вам в принципе сюда, если вы образованный человек с чувством юмора. Кого мы не ждём на спектакле))))

Людей, которые хотят увидеть голых актёров и актрис, людей ,которые хотят увидеть ,как мужчины переоденутся в женщин, людей- сидящих во время спектакля в телефоне, людей скучных без чувства юмора, ты не такой -ТЕБЕ сюда)))

ЦИТАТА СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА- « В качестве мужа я был приобретением сомнительным. Годами не имел постоянной работы. Обладал потускневшей наружностью деквалифицированного матадора. Я повторял себе - Никого не слушай, будь верен себе, не сдавайся, выпей»


Купить билеты:

27 января, 19:00

Купить билеты

8 февраля, 19:00

Купить билеты

3 марта, 19:00

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...