Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр 19 «Двери»

Описание:

Мистическая комедия в 2-х действиях по мотивам пьесы Луиджи Лунари «Трое на качелях» в сценической редакции театра.

Режиссер - Игорь Ладенко

В ролях:

  • Олег Дидык (Командор)
  • Сергей Листунов (Капитан)
  • Юрий Николаенко (Профессор)
  • Наталья Иванская (Женщина)

Человек зачастую просто живет, плывя по течению. Он занят своими повседневными делами и зачастую ни о чем существенном не задумывается, пока не происходит НЕЧТО.

Герои спектакля «ДВЕРИ» - Капитан, Командор и Профессор - пришли каждый по своим делам в один и тот же помещение. Для каждого у этой комнаты свой адрес и свое предназначение. И разные двери. Герои пытаются найти объяснение этой путанице, но в это время в городе объявляется странная «химическая тревога». Не имея возможности выйти из комнаты, персонажи рассказывают о себе, оглядываясь на свое прошлое. Капитан, Командор и Профессор, стараясь понять сложившуюся ситуацию, то приходят к логичным и оправданным выводам, то попадают в тупик и оказываются не в силах объяснить фантастические явления, происходящие в мистической комнате. А затем появляется загадочная Женщина…

«Двери» - это, можно сказать, спектакль для всех: и для тех, кто приходит в театр отдохнуть, развлечься и посмеяться искрометным шуткам, и для тех, кто любит поразмыслить о серьезных и глубоких вещах. Но не без иронии, конечно.


Купить билеты:

19 февраля 2022, 19:00, суббота

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...