Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ВИА Песняры

Описание:

28 февраля 2019 года, 19:00, четверг 

«Песняры» - культовая группа, которая пользуется неизменной популярностью и любовью зрителей. Ансамбль под управлением В. Г. Мулявина был создан в Минске в 1969 году. Музыканты соединили в своих песнях белорусский фольклор, поп и рок музыку.

"Песняры" инициировали целое течение в музыке, став первыми, непревзойдёнными в своем жанре. Публика оценила их тысячными аншлаговыми залами, многочисленными ежедневными концертами и званием «Наши Битлы».

Группа известна широкой аудитории такими песнями, как «Беловежская пуща», «Белоруссия», «Вологда», «Косыв Ясь конюшину», «За пол часа до весны» и другие.

«Песняры» стали первым советским ВИА, который проводил гастроли по США. Ансамбль также выступал на международном конкурсе грамзаписей MIDEM в Каннах (Франция).

Можно не сомневаться в профессионализме группы «ВИА Песняры» Игоря Свечкина, потому что именно в ней собрались супер музыканты, которые в разное время достойно представляли имя Владимира Мулявина и были выбраны им для записи первого в истории Советского Союза альбома на студии «Филипс» в 1993 году.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...