Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Почему мы креативны?» Документальный фильм. Киноклуб Magnolia

Описание:

1 марта 2019 года, 19:00, пятница 

Киноклуб Magnolia и дистрибьютор Kinove представляют серию показов авторского, интеллектуального и эстетического кино, с лекциями и обсуждениями.
ПОЧЕМУ МЫ КРЕАТИВНЫ?

Режиссёр: Герман Васке
Германия / 2018 / Жанр: документальный / 84 мин
Ещё ни одному учёному не удалось разложить феномен креативности по полочкам и объяснить, откуда рождается наше творчество, как его контролировать, развивать и стимулировать. Автор фильма Герман Васке тоже волновался по этому поводу и решился на собственное исследование. На протяжении свыше тридцати лет режиссёр собирал интервью с художниками и мыслителями, среди которых лауреаты Нобелевской премии и «Оскара», звёзды изобразительного искусства, музыки, кинопроизводства, литературы, философии, политики, бизнеса и науки. Всем им он ставил один вопрос: «Почему вы креативны»?. Успейте увидеть, как стесняются, смеются, но, в конце концов, отвечают на этот вопрос Квентин Тарантино, Девид Линч, Демиэн Хёрст, Марина Абрамович, Йоко Оно, Такеши Китано, Девид Боуи и другие.
Фильм демонстрируется на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Когда: 1 марта, пятница, 19:00.
Где: INVITE HUB, ул. Скрыпника, 14-А.
Как: большой экран, качественная картинка (full-hd проектор), распределённая акустика, удобные кресла. Культурно, без попкорна, звонящих и светящихся телефонов, разговоров во время просмотра.
Что кроме фильма: вступительная лекция до, общее обсуждение, обмен мнениями, раскрытие непонятого и упущенного после просмотра.

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...