Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Детское представление «Вечеринка у монстров»

Описание:

12 мая 2019 года, 11:00; 14:00, воскресенье 

Дети, которые любят приключения монстров, непременно должны посетить это событие. Будет весело, волшебно и прикольно! Спектакль «Вечеринка у монстров» намечается 12 мая в воскресенье во Дворце студентов Харькова. Начало представления в 11:00 и в 14:00. Выбирайте, какое время вам предпочтительнее, заказывайте и покупайте билеты на сайте Контрамарки. О других мероприятиях расскажет наша детская афиша.

Шоу для детей в Харькове

Современные дети не боятся никаких монстров. Они с удовольствием поиграли бы и повеселились с ними до утра. Это представление понравится не только детям от 6 лет, но и взрослым. Из него вы узнаете:

  • Как легендарный граф Дракула устраивал вечеринку в замке для своей любимой дочурки Бони, чтобы отметить ее 118-ый день рождения.
  • На этот праздник он пригласил настоящих монстров, но не страшных, а обаятельных и очаровательных.
  • Среди приглашенных гостей Зомби-Ниндзя (невероятное создание), Модник Мумий (большой модник), Волк Вульфыч (хитрющий оборотень) и даже Франкенштейн (такой обжора, что ест все подряд) и другие любопытные персонажи, собранные из разных мультиков.
  • Кто-то из гостей решит испортить всем праздник, но он все равно удастся на славу, ведь монстрам ничего не может помешать.
  • На вечеринке будет безудержное веселье, игры, розыгрыши, переодевания и непременно основное волшебство – чудо любви.

Характеры героев покажут вам с самоиронией и юмором. Атмосфера волшебного леса и замок Дракулы будут созданы специальными декорациями. Сюжет представления – сжатая и переработанная под сцену версия мультика. Малышам обязательно понравится веселый и добрый спектакль.

Приобрести билеты в Харьковена детский концерт очень просто. Заходите на наш сайт, нажимайте кнопку «купить билет», выбирайте удобное место в партере или на балконе и оформляйте заказ. Билет придет к вам на почту, останется только распечатать его или показать его на телефоне контролеру перед входом во Дворец студентов.

Цена билета: 150-470 грн

Время: 12 мая, воскресенье 11:00 и 14.00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Дворец студентов Национального Юридического университета Украины им. Ярослава Мудрого

г. Харьков, ул. Пушкинская, 88

Купить билеты:

Кнопка Заказа



12 мая, 11:00 Купить билеты

12 мая, 14:00 Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...