Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«MeetUp2 - Профессия будущего, которое уже наступило» для школьников 9-11 классов

Описание:

2 марта 2019 года, с 12-00 до 16-00 в Source iT Space пройдет MeetUp2 для школьников 9-11 классов, которые видят свое будущее в IT и размышляют над выбором ВУЗа, а также для их родителей

В организации мероприятия принимают участие эксперты сферы высшего образования в области информационных технологий и компьютерных наук (НТУ «ХПИ», ХНУРЭ), представители IТ-индустрии (Cloud Works, Nix Solutions, Global Logic, IT-Univer, Kharkiv AI Club). MeetUp2 носит некоммерческий характер.

На мероприятии можно будет узнать как устроено высшее образование в Украине в области информационных технологий и компьютерных наук (новые стандарты высшего образования, что такое компетентностный подход и образовательные программы); на что обратить внимание абитуриенту при выборе специальности в области IT. На эти вопросы можно получить ответ из “первых рук” - от члена Научно-методического совета Министерства образования и науки Украины, куратора разработки новых стандартов высшего образования в области информационных технологий.

Узнать, где и кем можно работать после окончания ВУЗов по образовательным программам области IT и какие компетентности наиболее востребованы, расскажут сотрудники ведущих международных компаний, лидеров IT-индустрии.

От представителей науки, образования и специалистов-практиков в области анализа данных, участники смогут узнать какие возможности предоставляет обучение по перспективным образовательным программам по анализу данных и технологиям больших данных.

Каждый участник сможет пообщаться с экспертами и задать все интересующие вопросы в области современного компьютерного образования.

Ждем вас на нашем MeetUp2 - Профессия будущего, которое уже наступило!

MeetUp2 - это то самое место, где можно получить ответы от профессионалов, задав самые важные для вас вопросы, связанные с выбором ВУЗа и направления обучения.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна.

Ссылка для регистрации: www.it4kids.com.ua

2 марта (суббота) с 12-00 до 16-00 в Source iT Space (пер. Театральный, 4, 3 этаж (5 мин от ст. м. Исторический музей)пройдет MeetUp2 для будущих абитуриентов и их родителей.

Связь с организаторами
Email: cmds2018@gmail.com
Тел: (097) 58-38-229

Web: www.it4kids.com.ua

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...