Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт Mario Biondi в Харькове

Описание:

23 апреля 2019 года, 19:00, вторник 

С радостью встречаем в Харькове короля итальянского соула Марио Бионди. Стиль музыки и исполнения певца – шикарный современный фьюжн в сочетании с фанком, «эйсид джаз» и соулом. Именно такая креативная подача композиций помогла Mario Biondi быстро стать популярным в своей стране и в мире. У нас он выступит 23 апреля 2019 года в 19:00 в ХНАТОБ. Стоимость билетов на концерт от 340 гривен.

Творчество и биография итальянского певца

Композиции Mario Biondi нравятся людям разных поколений. Некоторые считают, что в нем как будто объединились два человека – Рэй Чарльз и Барри Уайт. Именно так звучит его мягкий бархатный баритон.

Время появления на свет Mario Biondi – 28 января 1971 года в Италии. История рождения успешного вокалистка похожа на сценарий к кинофильму. Талантливый, неординарный и яркий певец в молодости сопровождал известных певцов и занимался их продюсированием в Японии. Но стремление к творчеству давало о себе знать, он писал треки, и до поры до времени откладывал в стол. Однажды с записями известных певцов он передал на радио и свои песни.

На следующий день все Токио слушало This is what you are. На этом карьера продюсера завершилась и началась история знаменитого певца. По-настоящему прославил его десять лет назад альбом Handful of Soul. Сейчас в его плей-листе как композиции итальянских авторов, так и популярные мировые хиты. Поет он только на английском языке, но его композиции звучат по-итальянски – красиво, нежно, мелодично.

Но все-таки его музыка – это жесткий энергичный джаз-рок. Марио Бионди очень любят слушать его соотечественники. С ним пели такие знаменитости, как Чак Хан, Эл Джерро и известные представители британского фанка группа Incognito.

Концерт Mario Biondi в Харькове

На выступлении артиста, которое проходит в рамках юбилейного тура, вас порадуют:

  • чувственные песни, исполненные настоящим мужским голосом – низким и шероховатым, нежным, но с перчинкой;
  • мелодии из нового альбома и хиты, зажигающие зал итальянской страстью;
  • теплая атмосфера праздника джаза.

Купить билет на концерт харизматичного Mario Biondi онлайн можно на сайте Контрамарки. Придите и насладитесь низким теплым тембром и свободным тандемом соула и поп-музыки. Мы ждем вас в зале харьковского ХНАТОБ.

Цена билета: 340 - 2190 грн

Время: 23 апр., вторник 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: ХНАТОБ г. Харьков, ул. Сумская, 25

Купить билет


Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...