Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Эстония – трамплин на международные рынки для IТ компаний

Описание:

5 марта 2019 года, с 10:30 до 14:00 

Как IT компании выйти на международный рынок и укрепить там свои позиции?

Kharkiv IT cluster, EAS - Enterprise Estonia, Estonian Embassy in Kyiv и компания Magrat Management рады пригласить вас на бесплатный бизнес-семинар «ЭСТОНИЯ – ТРАМПЛИН НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЫНКИ ДЛЯ IТ КОМПАНИЙ ХАРЬКОВА», который открывает Gert Antsu - Посол Эстонской Республики в Украине.

Мероприятие пройдет 5 марта в Kharkiv Palace и будет полезно представителям C-level IT компаний и руководителям финансовых и юридических департаментов.

Количество мест СТРОГО ОГРАНИЧЕНО, вход ТОЛЬКО по предварительной регистрации: https://goo.gl/forms/Qx7XO8ykZm4E5Odr1

Вы узнаете какие возможности уже сейчас для IT компаний дает Эстония как инновационная платформа для международного бизнеса.

Как развивать предпринимательство? Что по юрисдикции и налоговой системе? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие эксперты:
Jaan Heinsoo - Агентство развития предпринимательства Эстонии, региональный директор в Центральной и Восточной Европе
Игорь Райхельгауз (Igor Raikhelgauz) – компания «Magrat Management», управляющий партнер

Больше того, на бизнес-семинаре вас ждет реальный кейс и опыт украинской IT компании «ELEKS» от Jaanika Merilo, регионального директора «ELEKS» в Эстонии и Северной Европе (TBC).

Харьковский IT Кластер выступает интегратором не только внутри отрасли, но и драйвит международное сотрудничество, что открывает эксклюзивные возможности для наших компаний. Воспользуйтесь шансом выстроить свой трамплин для международного сотрудничества, в том числе с участием Эстонских банков.

Регистрация: https://goo.gl/forms/Qx7XO8ykZm4E5Odr1
Информация на сайте Кластера: https://it-kharkiv.com/ru/event/estonyya-tramplyn-na-mezhdunarodnye-rynky-dlya-it-kompanyj-harkova/

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...