Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Фельдман Экопарк пройдет праздник, посвященный первоцветам

Описание:

Праздник, посвященный весенним первоцветам, пройдет в Фельдман Экопарк 16-17 марта. «Первые весенние цветы – самые прекрасные и долгожданные. Но мы приглашаем наших гостей не только полюбоваться на первоцветы и поговорить не только об их красоте, но и обратить внимание на сохранение этих очень ранимых цветов. Призываем объявить сезон фотоохоты на цветочных браконьеров: давайте любоваться красотой весеннего Экопарка, не причиняя вреда его флоре!», — отмечают организаторы.

Интерактивный лекториум «Путешествие в страну цветов» откроется на главной площадке Социально-гуманитарного мультикомплекса в 12:00. Он будет включать образовательную викторину о первоцветах, мастер-класс по изготовлению крокусов из бумаги — напоминание о том, что если мы не будем оберегать первоцветы, то со временем мы можем их не увидеть, художественную студию «Улыбка весны», в которой предложат нарисовать первоцветы, а в воскресенье, 17 марта, еще и театрализованное представление «О чем говорят цветы»: встречу юных посетителей с представителями весеннего леса.

Театр детей и животных приглашает всех с 10:30 до 14:30 не просто посмотреть выставку детских творческих работ «Наша яркая весна» (возле домика «Растем в Экопарке»), но и стать при желании членом жюри, проголосовав за лучшую работу. Также в театре можно будет посетить открытые мастер-классы по дрессировке. Кроме того, как всегда, посетителей Экопарка ждут веселые детские игровые программы, а также самая вкусная танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!».

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...