Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Воркшоп «Management 3.0. Теория и практика»

Описание:

21 марта 2019 года, с 19:00 до 21:00 

В мире где принципы Agile используются почти в каждом проекте новый подход к управлению совершенно необходим. Мотивация, креативность, лояльность – это те черты характера, которые мы хотим видеть в своей команде. Management 3.0 – один из современных инструментов, который помогает настроить команду и повысить её эффективность. На воркшопе Александр расскажет о принципах и истории гибкого управления. Также мы попробуем несколько практических инструментов, которые можно будет легко использовать со своей командой уже на следующий день.

Программа воркшопа

  •  Management 3.0;
  •  Гибкое управление;
  •  Эффективные команды и человеческий фактор;
  •  Как работать с мотивацией?

Спикер

Александр Гриценко — Senior Project manager в Miratech. Всю сознательную жизнь работал в IT, прошёл путь от программиста до директора департамента и обратно до senior project manager. Адепт гибких технологий и верит в то, что креативность и самореализация являются основными столпами развития команды.


Кому будет полезно:

  • менеджеры всех уровней и направлений;

Дата и место проведения:

21 марта (четверг) с 19:00 до 21:00;
Место проведения уточняется.

Стоимость:

300 грн. (до 21 марта).

К сожалению мы не можем предоставить оплату на месте. Почему: несколько раз случалось так, что участники просили оплатить на месте, но не приходили. А нам приходилось отказывать другим участникам, хотя мы могли их пригласить, если бы знали, что кто-то не придет. Просим понять нас и простить :-))) 

Мероприятие в ФБ

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...