Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Третий Пуримский фестиваль в Харькове!

Описание:

7 апреля 2019 года, в с 14:00 до 17:00 

Третий Пуримский фестиваль в Харькове!

Всем нравиться, веселый праздник Пурим, и все что с ним связано. И, конечно же, все любят смотреть и участвовать в традиционных театрализациях Пуримшпиль, в которых рассказывается об истории, произошедшей давным-давно в Персидском царстве.

7 апреля ОЕКЦ "Бейт Дан" проводит Третий Пуримский Фестиваль тема которого - «Кинокомпания Mardehay Brothers представляет…»
Такая тема позволит посмотреть на традиционный Пуримшпиль по-новому, увидеть креативные и веселые постановки коллективов.
К нам приедут не профессиональные театральные коллективы из Харьковского региона: Сум, Полтавы, Конотопа и других городов, а также, примут участие коллективы из еврейских организаций нашего города.

В 14:00 всех гостей праздника будет встречать известный клезмерский коллектив «Штетл», который порадует веселой музыкой, от которой ноги сами пустятся в пляс!
И, конечно же, после нас ждет встреча с коллективами, которые покажут свои театрализованные Пуримшпили, а так же состоится церемония награждения участников фестиваля.
Поверьте, праздник будет замечательный!

Третий Пуримский фестиваль в Харькове пройдет при поддержке Европейского Еврейского Фонда.

Вход свободный!
Наш адрес:. Харьков, ул.Тобольская 46 , тел. для справок 766-55-96

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...