Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт «Бумбокс» – «Знову Трійка» в Харькове

Описание:

26 мая 2019 года у харьковчан есть возможность попасть на такое грандиозное мероприятие, как концерт группы «Бумбокс»Их любят миллионы, но только несколько тысяч зрителей смогут увидеть и услышать талантливых музыкантов вживую. Купить билеты можно на Контрамарке. Заказывайте их онлайн в любое удобное время.

История появления и творчество украинского коллектива «Бумбокс»

Группа начала свою творческую деятельность в 2004 году в Киеве. Два музыканта, которые работали в разных знаменитых украинских коллективах, начали вместе писать музыку. Первый сингл «Меломания» произвел фурор на наших радиостанциях. В 2006 году они выпустили следующую пластинку «Family Бизнес». Она стала золотой, на сегодняшний день продано около 100 000 экземпляров диска.

Если вы купите билеты на концерт «Бумбокс» в Харькове, то обязательно услышите такие известные песни из этого альбома, как:

  • «Хоттабыч»;
  • «Кем мы были»;
  • «Вахтерам».

Эти мегахиты были слышны из автомобилей, постоянно проигрывались на радио. Сейчас у вас будет возможность вспомнить их и услышать вживую. Билеты на выступление очень востребованы, поэтому не откладывайте покупку на последние дни. Вы рискуете пропустить это грандиозное мероприятие.

Подробности события в Харькове

Концерт, который намечается в нашем городе, называется «Снова тройка», он уже несколько раз был показан жителям столицы. Он настолько понравился киевлянам, что они просили об организации дополнительных встреч с музыкантами. В концертную программу вошли материалы первых трех альбомов группы, это:

  • «Меломания»;
  • «Family Бизнес»;
  • «III».

Лирические звуки акустической гитары, отличный dj-скрэтчинг и шикарный вокал не оставили равнодушными никого. Миллионы слушателей буквально влюбились в творчество этого коллектива. Их композиции взорвали также местные радиочаты.

Покупайте билетына «Бумбокс» на Контрамарке, вы убедитесь, что «Опять тройка» – это шикарное выступление, на котором у вас появится желание спеть вместе с музыкантами «на бис» «Бобика», «Гайки з Ямайки» и еще разок вспомнить «Ким мы були».

Цена билета: 390-590 грн

Время: 26 мая, воскресенье 19:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Арт-Завод «Механика» г. Харьков, ул. Плехановская, 126А

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...