Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Музыкально-поэтический перформанс от Авроры Бааль и Эмманюэля Плентеля

Описание:

В Харьков 25 апреля 2019 года, в рамках года французского языка в Украине приедут швейцарская органистка Аврора Бааль и сценический декламатор из Франции Эмманюэль Плентель!

Для харьковчан музыканты подготовили нетипичную органную программу: на самом большом в стране органе прозвучат произведения композиторов Швейцарии, Канады, Франции, Марокко и Бельгии, среди которых шедевры Э. Сати, А. Онеґґера, А. Мессиана. Дополнит их декламация поэзии от Эмманюэля Плентеля — французского декламатора, известного своими экспериментами с мелодией и словом.

Эмманюэль Плентель вместе с симфоническими оркестрами и театрами создает музыкально-поэтические постановки для сцен всей Европы. Со своим фортепианным монологом он выступал в Саудовской Аравии и Израиле.

Аврора Бааль - изучала фортепиано, орган и теорию музыки во французском Лионе, а позже получила степень магистра в известной швейцарской музыкальной академии Schola Cantorum Basiliensis со специализацией на 15-19 века. Сейчас на своих концертах и разноформатных музыкальных проектах она мастерски сочетает шедевры старинной музыки с произведениями современных экспериментальных композиторов.

Эмманюэль Плентель и Аврора Бааль впервые посетят Харьков. Услышать их можно 25 апреля в 18:30 в Харьковской филармонии.

Организаторы концерта - украинская-швейцарская ассоциация Haliciana Schola Cantorum и Посольство Швейцарии в Украине.

ЧТО: Музыкально-поэтический перформанс от Авроры Бааль и Эмманюэля Плентеля
КОГДА: 25 апреля, 18:30
ГДЕ: Харьковская филармония, улица Рымарская 21

По всем вопросам обращаться по телефону - +380961742208

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...