Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ИТА «Воробушек». «Мир глазами Воробушка»

Описание:

19 сентября 2020 года, 19:30, суббота

"Есть две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? С Хорошей? Хорошо. В этом году, 19 сентября будет фестиваль абсурда в городе Харьков, где мы сыграем 7 спектаклей в один день и 7мой будет мир глазами Воробушка в филармонии. Все же таки хочешь знать плохую? По техническим и метофизичним, духовным условиям, спектакль 20 марта переносится куда? Все правильно. На 19 сентября. Оу е. Билеты остаются действительными, но если ты хотел прийти именно 20го, тогда можешь сдать билет, но ты разобьешь нам сердце. Не делай этого. Еще раз просим прощения. Но 19 сентября, мы в 7 раз извинимся перед тобой, уважаемый зритель"
С Ув. Евгений Журавлев, сеньер Инародного театра абсурда "Воробушек"

Именно с «Мира глазами Воробушка» стоит начать знакомство с этим театром — ведь в этом шоу Воробушек предстаёт во всей красе: в полном формате и полностью по своим правилам, с десятками персонажей, танцами, стрельбой из картонного оружия по реальной Годзилле, драками, падениями, конем, который грабит банк, в котором охранник тоже конь, и много чего другого и третьего, и сотого.

«Миром глазами Воробушка» стоит продолжать знакомство с этим театром, если ты уже бывал на других его шоу, то это ещё фееричнее.

На «Мир глазами Воробушка» стоит сходить и повторно, для профилактики.

Режиссёр — инародный
Худ рук — театр абсурда
Сценарист — Воробушек

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...