Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ukrainian Barber Meeting

Описание:

8-9 июня Харьков, примет новый, не обычный и не бывалый в таких масштабах фестиваль барберов - Ukrainian Barber Meeting

Ukrainian Barber Meeting – это в первую очередь, грандиозные, двух дневные состязания между лучшими барберами Украины и целый парад открытых, бесплатных мастер классов, от настоящих звёзд барбер-индустрии Украины и не только. На мероприятии можно подстричься и найти свой новый образ приняв участие в состязаниях барберов, в качестве модели или найти своего барбера по духу и стилю, став его постоянным клиентом в будущем.

Кроме захватывающих сражений это увлекательное мероприятие, насыщенное конкурсами как для мастеров, так и для зрителей, большой развлекательной программой, на самой интересной развлекательной площадке Харькова в АРТ Заводе Механика, в плотную соседствуя с фестивалем художественной татуировки Kharkiv Tattoo Convention.

Для любителей барбер шопинга, будет работать отдельная торговая зона, на которой можно будет купить как оборудование для профессионалов, так и профессиональную качественную мужскую косметику для ухода за волосами и бородой, сувениры и многое другое. На нашей ярмарке профессий, любой барбер, сможет подыскать свой идеальный барбершоп для работы или школу для повышения своих навыков.

Ukrainian Barber Meeting – мероприятие, объединяющее барберов и ценителей барберского искусства.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...