Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт «Lux FM party tour» в Харькове

Описание:

10 мая 2019 года, 22:00, пятница 

Приходите 10 мая в Victory Concert Hall, вас ожидает грандиозное событие – концерт «Lux FM party tour» в Харькове. Вы увидите выступление популярнейшего романтика шоу-бизнеса Полиграфа ШарикOFF. Продолжит концертную программу Оля Полякова со своими самими зажигательными песнями. До утра с вами на дискотеке с хитами от Lux Fm будут зажигать ведущие вечеринки Василиса Рядных и Белла Огурцова. Билеты на мероприятие покупайте онлайн на сайте Контрамарки.

Пати тур 2019 года со звездами в Харькове от Lux Fm

Вечеринка в нашем городе — это невероятная возможность увидеть вблизи таких звезд, как Полиграф ШарикOFF и Оля Полякова.

Настоящее имя первой звезды – Сергей Васильевич Пархоменко. Белорусский и украинский певец в стиле хип-хоп прославился после исполнения песни «Черный бумер». Стиль репера еще иногда называют спортивными частушками.

Харизматичный и обаятельный шоу-бизнесовый франт создал разные образы – гламурно-романтического Сереги, веселого проказника с именем Полиграф Шарикoff. Десять лет назад он коллекционировал кепки, носил меха, золото и татуировки, а сейчас увлекся бодибилдингом и занимается пропагандой здорового образа жизни, аскетического питания и ежедневных тренировок.

Купите билеты на люкс фм пати тур в Харькове, и вы не только окажетесь совсем рядом с Серегой, но и узнаете секрет феномена суперблондинки в кокошнике, поющей в стиле суперпоп. Поклонники называют ее «Украинской Леди Гага». Ее карьера начиналась с альбома «Приходи ко мне», который состоял из 11 песен. Знаменитая фишка Ольги кокошники появилась еще в 2012 году.

Артистка не только поет песни, но и постоянно участвует в разных передачах и шоу программах. Она также снялась в нескольких фильмах. Приходите на концерт «LuxFMpartytour» и вы услышите знаменитые хиты певицы:

  • «Шлепали шлепки»;
  • «Люли люли»;
  • «Первое лето без него»;
  • «Королева ночи» и многие другие.

Вас ожидает шквал позитивных эмоций, мощные потоки драйва и приятные сюрпризы от организаторов люксовой вечеринки.

Цена билета: от 400 грн

Время: 10 мая, пятница 22:00

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты


Купить билеты: 

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...