Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт Kadebostany в Харькове

Описание:

17 мая 2019 года мы принимаем у себя в городе «президента» республики Кадебостан и его подчиненных. Этот неординарный человек будет представлять вашему вниманию свой новый альбом «MONUMENTAL». Концерт будет проходить в зале Victory Concert Hall. Каждый новый сингл лидера группы Гийома де Кадебостани – очередной музыкальный эксперимент. Купить билеты на это событие можно на Контрамарке.

Творчество швейцарской группы

Новый «географический предмет» – Kadebostany появился на музыкальной карте в 2008 году. Ее основатель – DJ и продюсер Уильям Джеремия. Он объявил свою группу республикой, а себя ее президентом. Его цель – «обновить мировую поп-музыку». Особенная империя основана на принципах свободного и творческого созидания. Эффектные композиции группы состоят из большого количества элементов, таких как:

  • электронное звучание;
  • соул;
  • рок;
  • поп;
  • хип-хоп;
  • фанфары;
  • восточноевропейский фолк.

Все это объединяется в клипах с великолепными визуальными эффектами, шикарными перфомансами, оригинальными костюмами и сюжетами. Несколько сотен миллионов просмотров на YouTube, больше 120 концертов за год, ротации треков на радиостанциях во всем мире – все это Kadebostany. У республики есть все необходимые атрибуты: знамя, форма и законы.

Произведения группы имеют разные уровни понимания. Отдельные песни оказывают такое мгновенное влияние на слушателя, что после одного прослушивания все уже подпевают музыкантам. Другие композиции более сложные и их нужно прослушать не один раз.

Концерт Кадебостани в Харькове

В нашу страну в рамках туров группа Kadebostany приезжает часто. Они были на нескольких фестивалях и во многих городах. На концерте в Харькове зрители услышат свежие синглы, а также знаменитые мегахиты (Castle In The Snow, Teddy Bear и т. д.). В новом альбоме Monumental, который они привезли, тринадцать композиций, среди которых – особенные Frozen to Death и Early Morning Dreams.

Звучание «резидентов поп империи» очень гармонично сочетается с фанфарами и рэпом, а невероятная энергетика группы делает из их выступлений яркое, зрелищное и незабываемое шоу. Если вы хотите услышать эту удивительную музыку и побывать в необычной республике купите билет на Контрамарке. Стоимость билетов от 500 до 1200 гривен.

Цена билета: 500 - 1200 грн

Время: 17 мая, пятница 23:30

Телефон кассы: 0 800 305-025

Сайт: www.kharkov.kontramarka.ua

Адрес: Victory Concert Hall г. Харьков, ул. Карпатская, 95

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...