Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фестиваль мира, интернациональной красоты и толерантности « Kharkiv International»

Описание:

30 апреля 2019 г. в 17.00 в бальном зале гостиницы премиум-класса «Премьер Палас Отель Харьков» пройдет социальный благотворительный проект* – фестиваль мира, интернациональной красоты и толерантности «Kharkiv International».

Цель проекта — презентация всего многообразия и богатства национально-культурных объединений, проживающих в городе Харьков, раскрытие темы толерантности и сохранения мира в нашем обществе, а так же благотворительный сбор средств на закупку недостающих комплектующих для проведения операций на сердце у детей.

Это уникальный беспрецедентный проект, в рамках которого проводится ряд академических и культурных мероприятий для харьковчан и гостей нашего города, в том числе: сеть круглых столов по вопросам толерантности, мастер-классы, тренинги, фестивали и концерты.

Финал фестиваля «Kharkiv International»феерическое и незабываемое шоу, над которым на общественных началах работают общественные деятели, профессиональные режиссеры, хореографы, балетмейстеры, звукорежиссеры и артисты.

Организаторами фестиваля являются Ротари Клубы Харькова и общественная организация «MultiKultiUA» при поддержке Харьковского Городского Совета и Общества Красного Креста.

Генеральным партнером мероприятия выступает гостиница премиум-класса «Премьер Палас Отель Харьков». Официальными партнерами мероприятия выступают более 30 организаций и компаний.

В шоу-программе планируется участие финалистов проектов: «Україна має талант», «Танцюють всі», «Х-фактор»и«Голос Країни».

В фестивале примут участие представители из Азербайджана, Армении, Грузии, Нигерии, Индии, Казахстана, Кореи, Молдовы, Украины, Лаос, Греции и др..

На мероприятие приглашены руководители национально-культурных объединений, проживающих на территории города Харькова и Украины, представители торгово-промышленных палат, консульский и посольский аппарат, представители Харьковского городского совета, Харьковской областной государственной администрации, главы общественных организаций города Харьков и просто харьковчане.

*Минимальный благотворительный взнос – 100 грн.

Фестиваль состоится 30 апреля 2019 г. в 17.00 в гостинице «Премьер Палас Отель Харьков» по адресу пр. Правды,2.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...